Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

В ИРБиС состоялся интеллектуальный турнир «Лига юниоров»!

05.05.2015

25 апреля в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Гагарина Ю.А. состоялся интеллектуальный турнир «Лига юниоров». В турнире приняли участие команды из 12 образовательных учреждений Саратова и Саратовской области: школа № 56, гимназия № 4, школа № 23, гуманитарно-экономический лицей, школа № 1, гимназия № 7, русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского, гимназия № 2, лицей № 15, школа № 3 (Красный Кут), школа № 38, национальная (татарская) гимназия, школа № 45. Ведущей интеллектуального турнира стала автор проекта «Интеллектуальные игры в Саратове» Алла Шокина.

Участники турнира с воодушевлением и целеустремленностью стремились отвечать на все вопросы, старались дать максимально правильные ответы как можно быстрее. Игра прошла в соревновательной, но в то же время очень позитивной, дружеской атмосфере. Успешно играть, выигрывать участникам помогала поддержка их педагогов.


В интеллектуальном турнире III место заняла команда гимназии № 4, II место завоевали представители школы № 56. Самыми быстрыми, сообразительными и активными оказались участники команды гимназии № 7 – они заняли победное I место. Все участники получили сертификаты, свидетельствующие об их участии в турнире, участникам команд, занявшим призовые места, вручили дипломы и памятные сувениры, а команда победитель получила денежный приз (педагог-организатор – 5 000 рублей, команда - 6000).


                                                   Команда гимназии № 4 - III место


                                                   Команда школы № 56 - II место


                                                   Команда гимназии № 7 - I место

Мы благодарим всех, кто принял участие за инициативность, интерес и стремление к победе, а также поздравляем победителей и желаем им как можно больше участвовать в интересных конкурсах, турнирах, соревнованиях и побеждать!

ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. выражает слова искренней благодарности Алле Шокиной за проведение интеллектуального турнира «Лига юниоров» на высоком уровне!

Отзывы участников команды-победителя интеллектуального турнира «Лига юниоров»:

«Я хотела бы поблагодарить команду ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. за высокий уровень организации мероприятия. Принцип организации интеллектуальных игр не нов, но вопросы, заданные ведущей на игре были и интересными, и оригинальными, заставляли думать.

Важным аспектом игры был эмоциональный фон, участники и учителя волновались, ощущение «конкуренции умов» - самое приятное воспоминание, которое останется у участников игры. Мне, как учителю, были также приятны слова благодарности в свой адрес, и, конечно, денежный приз.

Поздравляю ИРБиС с Юбилеем! Желаю вашему Институту успешного развития!»

Татьяна Макаровская,

учитель истории и обществознания, гимназия № 7

«Все прошло очень здорово, на уровне и в этом большая заслуга организаторов турнира.

Спасибо за отличные призы, сертификаты, дипломы. Хотелось бы отметить высокий уровень знаний наших соперников. Большое спасибо за оригинальные вопросы, которые требовали от игроков необычных подходов и решений»

Карина Бояшева, гимназия № 7

«Были очень интересные вопросы на самые разнообразные темы в основном на логику и мышление. Очень понравилось, как ведущая Алла Шокина позиционировала себя. Она расположила аудиторию, создала очень теплую, но вместе с тем соревновательную атмосферу, которая сохранилась на протяжении всей игры.

Порадовал приз - денежный приз я выиграл впервые. В дальнейшем я бы хотел принимать участия в подобных конкурсах, поскольку мне вообще нравятся соревнования, в которых проверяются знания, сообразительность».

Алексей Корешков, гимназия № 7

Больше фото Вы можете увидеть здесь.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by В ИРБиС состоялся интеллектуальный турнир «Лига юниоров»!