Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Школа Бизнеса ИРБиС – твой выбор!

17.09.2014


Приближается еще одно значимое событие для жителей и гостей города Саратова. В этот раз 23 сентября с 10.00 на Театральной площади при содействии Центра занятости населения города Саратова начнёт свою работу Городской Форум содействия занятости «Твой выбор». Школа Бизнеса ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А., как организация, которая уже много лет занимается подготовкой высококвалифицированных кадров для различных сфер бизнеса, примет активное участие в Форуме.

Гости выставочного манежа Школы Бизнеса узнают обо всех действующих на данный момент программах: это и Магистратура МВА, и программы профессиональной переподготовки, и курсы повышения квалификации. Тем, кто заинтересован в повышении профессионального уровня с помощью краткосрочных программ будет интересна информация о семинарах, тренингах, которые организует и проводит Школа Бизнеса.

Все гости получат информационные материалы и смогут задать свои вопросы, связанные с обучением в Школе Бизнеса.

Комментирует руководитель Школы Бизнеса ИРБиС СГТУ Ирина ВАСИЛЕНКО:

«Как известно, успех любой компании напрямую зависит от квалификации его руководства и сотрудников. Школа Бизнеса ИРБиС обладает широкими возможностями в подготовке профессионалов высокого уровня. В рамках работы Форума мы обязательно расскажем обо всех ресурсах, формах подготовки, тех сферах и направлениях, в которых она осуществляется. Приходите, мы будем рады видеть Вас 23 сентября с 10.00 на Театральной площади (выставочный манеж Школы Бизнеса ИРБиС)».


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Школа Бизнеса ИРБиС – твой выбор!