Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Программы профессиональной переподготовки Школы Бизнеса ИРБиС - эффективное обучение для профессионального развития

10.09.2014


Лидеры учатся в течение всей жизни. Для них важно не ограничивать себя набором уже приобретенных знаний, а заниматься постоянным совершенствованием себя как профессионала и личности. Тренинги, семинары, курсы, программы переподготовки становятся теми инструментами, которые помогают в выстраивании, моделировании карьеры. В Школе Бизнеса Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Ю.А.Гагарина существует целый ряд программ профессиональной переподготовки: «Экономико-финансовый менеджмент», «Управление персоналом в организации», «Производственный менеджмент».

Пройти курс обучения по программе «Экономико-финансовый менеджмент» могут как дипломированные специалисты, работники сферы экономики и финансов, так и те, кто только планирует строить свою карьеру в этих отраслях. По итогам обучения слушатели смогут смело претендовать на руководящие позиции в сфере управления финансами, поскольку программа предоставляет полный объем знаний, умений, навыков, помогающих ориентироваться в финансовой сфере и принимать грамотные управленческие решения.

Программа «Управление персоналом в организации» предусмотрена для людей, чья карьера связана с важнейшим ресурсом любой компании – кадрами. Получение диплома о профессиональной переподготовке даст возможность независимо от занимаемой должности проводить работу на высоком уровне с учетом всех тонкостей управления коллективом.

Программа «Производственный менеджмент» поможет высшему и среднему управленческому персоналу промышленных предприятий повысить свою квалификацию, расширить круг профессиональных навыков и заручиться необходимым опытом. В итоге слушатели получат полный комплекс знаний, важных для максимально эффективного руководства промышленным предприятием и его производственными подразделениями в современных условиях рыночной экономики.

Все программы профессиональной переподготовки обладают рядом уникальных преимуществ. Первое, и главное, это передача навыков, необходимых для успешного и быстрого карьерного роста в выбранном направлении. Этому способствуют тьюторы, часто проктекующие, которые способны передать не только теоретические знания, но и поделиться опытом из своей практики. Грамотно выстроенная система обучения позволяет сократить время программы без потери ее качества. Здесь нет места скучным лекциям, из видов работы – лекции-диалоги, деловые игры, тренинги, мозговые штурмы.

Другим важным преимуществом является факт получения диплома СГТУ о профессиональной переподготовке установленного образца, дающего право на ведение новой профессиональной деятельности. Кроме того, вы, сможете совмещать учебу и работу, поскольку курсы проходят в вечернее время, три раза в неделю и длятся шесть месяцев.

Если Вы хотите получить качественное, востребованное образование, повысить уровень профессиональной компетенции и у Вас есть диплом о высшем или среднем профессиональном образовании приходите по адресу ул. Горького, 9 или звоните по телефону (8452) 39-36-33. Кроме того, вы можете заполнить заявку на обучение прямо сейчас на официальном сайте ИРБиС. 


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Программы профессиональной переподготовки Школы Бизнеса ИРБиС - эффективное обучение для профессионального развития