Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Дизайнер Анна Иванова поделилась секретами своего успеха

30.06.2014

В четверг, 26 июня, в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Гагарина Ю.А. прошел уникальный мастер-класс Анны ИВАНОВОЙ, всемирно известного российского дизайнера и владелицы собственного бренда ANNAIVANOVA. Мастер-класс «Стратегия моды» прошел в рамках программы «Школа топ-менеджера» Школы Бизнеса ИРБиС.

Анна Иванова на прошедшем занятии поделилась своим опытом, рассказала о том, как пришла в профессию, первых шагах в мире моды, этапах развития своего бизнеса и творческом процессе создания коллекций. Собравшиеся слушатели интересовались источниками вдохновения и энергии Анны Ивановой, а также способами увеличения продаж, которыми пользуется дизайнер, тем, как она удерживает клиентов и привлекает новых. Разговор коснулся и актуальных тенденций из мира моды, увлечений и хобби Анны Ивановой вне работы.

По словам директора ИРБиС СГТУ Варвары ДАНЬШИНОЙ, все собравшиеся, несомненно, пропитались нескончаемой энергией и зарядились позитивом Анны Ивановой, а также узнали много нового и полезного.

В конце занятия тьютор поблагодарила всех собравшихся и вручила подарок одной из слушательниц за самый интересный вопрос – о поддержании интереса клиентов к своему бренду. Счастливой обладательницей сертификата на покупку нарядов и аксессуаров бренда ANNAIVANOVA стала Марина Савко, детский стилист.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Чтобы стать слушателем программы повышения квалификации «Школа топ-менеджера», которая начнет свою работу уже в июле, – звоните и записывайтесь по телефону: 39-36-33 или на сайте Школы Бизнеса ИРБиС.

Программа «Школа топ-менеджера» направлена на повышение квалификации управляющих среднего и высшего звена в салонах красоты, ателье и дизайнерских студиях, а также позволяет систематизировать и улучшить знания в сфере управления бизнесом в области бьюти-индустрии. 


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Дизайнер Анна Иванова поделилась секретами своего успеха