Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Студенты ИРБиС успешно выступили на фестивале «Золотая осень»

10.11.2015

Обучение в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. – это  не только посещение пар, подготовка к занятиям, написание курсовых и дипломов, это еще и активное участие в студенческой жизни Института и университета в целом. Студентам ИРБиС это успешно удается и лучшим доказательством стало выступление команды ИРБиС на ежегодном фестивале художественной самодеятельности факультетов, институтов СГТУ «Золотая осень - 2015».


Под руководством педагога-организатора Ольги Владимировны Фабер 3 ноября студенты выступили на сцене СГТУ имени Гагарина Ю.А. со спектаклем «Послание из прошлого или как только вы коснетесь нашего времени, мы заберем ваше». В спектакле приняли участие 23 артиста от ИРБиС. Жюри оценивало 12 номинаций, среди которых вокал (мужской, женский), музыкальный ансамбль, СТЭМ, постер и другие. По результатам выступления директор студенческого клуба СГТУ имени Гагарина Ю.А. Олег Юрьевич Клишин отметил, что «впервые за семь лет его работы ИРБиС показал такой высокий уровень подготовки артистов». Средний балл ИРБиС за выступление составил 5 из 6,5 возможных. Особенное впечатление произвели выступления Анастасии Малюгиной (БК-37, специальность «Дизайн»), Алексея Жуйкова (Менж-22, направление обучения «Менеджмент»), музыкального ансамбля в составе Алексея Жуйкова, Никиты Чурсина (БК-12, специальность «Туризм»), Регины Бекбулатовой (БК-15, специальность «Дизайн») и Елизаветы Храмцовой (БК-24, специальность «Реклама»), а также танец «Старый чердак».


Мы поздравляем всех участников спектакля с успешным выступлением на фестивале, желаем им продолжать развивать, совершенствовать свои таланты и радовать зрителей! Благодарим группу поддержки ИРБиС и с нетерпением ждем гала-концерта фестиваля «Золотая осень-2015», который состоится 26 ноября.




Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Студенты ИРБиС успешно выступили на фестивале «Золотая осень»