Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

В ИРБиС состоялось пробное тестирование IELTS

30.10.2015

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. большое внимание уделяется изучению английского языка, поскольку на данный момент знание иностранного языка значительно повышает шансы на успешное трудоустройство и карьерный рост, тем более оно важно в том случае, если человек планирует развивать собственное дело. Однако изучение языка предусматривает еще и контроль собственного уровня знания, для этого были разработаны разнообразные тесты, наиболее признанные из них – Кембриджские экзамены IELTS (International English Language Testing System). 

29 октября в ИРБиС состоялось пробное тестирование IELTS. До начала тестирования директор ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А., преподаватель английского языка и Cambridge English Exam Manager IELTS Варвара ДАНЬШИНА рассказала участникам пре-теста более подробно об экзаменах, в том числе, о линейке Кембриджских экзаменов. 

IELTS - популярная международная система оценки уровня знания английского языка, разработанная совместно языковым центром Кембриджского университета и Британским советом в 1989. На сегодняшний день сертификат IELTS принимают университеты в Австралии, Великобритании, Ирландии, Канаде, США, а также ЮАР. Помимо этого, IELTS необходим для получения разрешения на работу или вида на жительство в Австралии, Великобритании, Канаде и Новой Зеландии. В связи с этим IELTS – довольно дорогостоящий, но пройти пре-тест в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. все желающие смогли бесплатно


Основные отличия пробного тестирования от полноценной версии заключаются в том, что при пробном тестировании участники решают задания только в двух секциях – чтение и письмо (в полной версии добавляется аудирование и говорение) и по итогам не получают сертификат IELTS. Несмотря на это, благодаря пробному тестированию участники смогли проверить свой уровень владения английским языком, узнать, над чем им необходимо больше работать, чтобы улучшить свой уровень и, при необходимости, подготовиться к сдаче полноценного теста IELTS

Уже 28 ноября все желающие смогут сдать Кембриджские экзамены, которые известны как одни из самых признанных в мире. Сертификат о сдаче Кембриджских экзаменов значительно увеличивает шансы на трудоустройство, получение образования, проживание за рубежом. При этом важно, что этот сертификат бессрочный. 


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by В ИРБиС состоялось пробное тестирование IELTS