Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

Программа обучения «Дизайнер мебели»

12.12.2014

У Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Гагарина Ю.А. немало верных, надежных друзей, которые всегда поддержат и словом, и делом. Так Компания «Мария» поддержала инициативу ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. о создании программы «Дизайнер мебели». Пройти обучения по программе могут все желающие.

Программа будет включать в себя несколько направлений обучения: «AutoCAD», «Дизайнер мебели», «Техники ведения переговоров», «Основы успешных продаж». Желающие пройти обучение, смогут научиться работе в программе архитектурного проектирования AutoCAD, узнают основы успешных продаж и ведения переговоров.

При прохождении блока «Дизайнер мебели» обучающиеся смогут побывать на производстве Компании «Мария». У них будет возможность изучить структуру производства, узнать о производственном цикле продукции, а также принять участие в конкурсе на лучший эскиз кухни.

Ефим Кац, 
генеральный директор Мебельной фабрики «Мария»

Программа обучения очень насыщенная и целостная, она включает в себя все необходимые направления подготовки, которые должен пройти каждый желающий строить свою карьеру в сфере дизайна мебели.

Занятия проходят в вечернее время, обучение длится 5 месяцев, а по его окончании выдается сертификат о прохождении программы. Кроме того, выпускники программы будут рассмотрены в качестве кандидатов на вакансии лидера российского рынка Компании «Мария».

Желающие пройти обучение по программе «Дизайнер мебели» и получить более подробную информацию могут обратиться в Школу Бизнеса ИРБиС (кабинет 214) или в Бизнес-Колледж ИРБиС (кабинет 207).

Стоимость обучения составляет 14 000 рублей.

Вы можете заполнить заявку на обучение  уже сейчас  http://irbis-uni.ru/about/business-school/requestdm.php.

Варвара Даньшина, 
директор ИРБиС СГТУ



Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Программа обучения «Дизайнер мебели»