Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Слушатели Программы МВА выступят с чтением сонетов В.Шекспира

10.12.2014


Приближается пора сессии и экзаменов, студенты усиленно учат (а кто-то только начинает учить), готовятся, отвечают, чтобы получить бонусы и зачеты. Слушателям Программы МВА Школы Бизнеса ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. тоже предстоит выполнить ряд заданий для получения зачета по курсу «Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке», преподавателем которого является директор ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. Варвара ДАНЬШИНА.

Для получения зачета слушателям необходимо сыграть в управленческие поединки, написать деловое письмо и принять участие в мероприятии, приуроченном к 450-летию со дня рождения В.Шекспира. Мероприятие состоится 18 декабря и пройдет на базе Гимназии № 3, обучение в которой направлено на углубленное изучение иностранных языков. В рамках мероприятия слушателям Программы МВА предстоит выступить перед аудиторией с чтением одного из сонетов Шекспира на английском языке. Сонеты были заранее распределены между участниками.

Директор ИРБиС СГТУ Варвара ДАНЬШИНА отметила: «Люди, которые отвечают за бизнес-единицу или те, кому еще только предстоит отвечать, должны развивать себя в разных направлениях: стремиться быть и актерами, и чтецами, и художниками. Теория, логическое мышление, точность – все это крайне важно и необходимо, но в современном мире, с современными тенденциями ведения бизнеса один из ключей к успешному развитию проектов – это разностороннее, творческое, нестандартное мышление. Надеюсь, курс «Межкультурная и профессиональная коммуникации…» помог его слушателями не только получить необходимые навыки в коммуникациях на иностранном языке, но и развить такое мышление».


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Слушатели Программы МВА выступят с чтением сонетов В.Шекспира