Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Состоялось заседание совета «Школы Карьеры»

28.11.2014

Реализуя образовательные программы для студентов, Институт Развития Бизнеса и Стратегий стремится направлять их в ключе практиоориентированности, инновационности и максимальной полезности для студентов.

Именно в этих целях и был создан для студентов проект «Школа Карьеры», нацеленный на получение дополнительных практических знаний, повышение собственной привлекательности на рынке труда, а также на уверенное позиционирование себя и своих профессиональных преимуществ в выбранной профессии.

27 ноября состоялось заседание совета «Школы Карьеры» Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Гагарина Ю.А.. Участники совета обсудили ряд вопросов, которые были намечены ранее и детально проработаны в течение месяца.

На заседании были распределены обязанности участников «Школы Карьеры». В рамках работы со студентами было утверждено содержание опроса, который планируется провести среди студентов ИРБиС. Участники совета выбрали корпоративную игру и согласовали дату ее проведения. Кроме того, на заседании обсудили намеченные темы мастер-классов: «Ораторское искусство», «Собеседование на 5+», «Искусство публичного выступления», «Мозговой штурм», «Создание молодой компании».

Уже в ближайшее время ожидается много интересных мероприятий, организованных участниками «Школы Карьеры».

В работе «Школы Карьеры» могут принять участие все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться здесь.


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Состоялось заседание совета «Школы Карьеры»