Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

123.jpg

День рождения ИРБИС!

26.04.2010

25 апреля 2010г. Институту развития бизнеса и стратегий СГТУ исполнилось 20 лет.

Юбилей Института отметили в необычном формате, который, однако, составил достойную альтернативу традиционным формам корпоративного застолья.

В честь этой даты на Кумысной поляне была заложена «Роща ИРБИС». Сотрудники и преподаватели Института взяли на себя благоустройство территории и высадку деревьев.

Силами дружного и сплочённого коллектива ИРБИС была расчищена светлая и красивая поляна, на которой теперь растут молодые берёзки, рябины и ели.

В центре «Рощи ИРБИС» посадили деревья директор ИРБИС СГТУ Варвара Даньшина; основатель Института бизнеса, ректор Саратовского государственного технического университета (1988-1998), академик РААСН, вице-президент ассоциации промышленных предприятий области «РОСС», член президиума Ассоциации Российских вузов, президент Свободного немецко-русского университета Владилен Петров; декан Школы Бизнеса Татьяна Харитонова. 

«Мы с вами трудимся в социально-значимой отрасли – в отрасли образования, - обратилась к собравшимся директор Института Варвара Даньшина. – Мы сознаём необходимость и чрезвычайную значимость нашего общего дела. И плоды нашей работы уже дают нам повод для гордости. Теперь и наш отдых мы сделали плодотворным. Мне хотелось бы, чтобы деревья, которые мы сегодня посадили, росли и крепли так же, как и наш Институт!».

 «История Института началась именно со Школы Бизнеса, поэтому этот юбилей для нас - особенная дата, - добавила декан Школы Бизнеса ИРБИС СГТУ Татьяна Харитонова. – Тем более, что у нас в этом месяце произошло ещё одно радостное событие – запуск двадцать первой группы МВА».

 После торжественной части были объявлены результаты конкурса «Лучшие люди Института» (гиперссылка на новость о результатах конкурса на нашем сайте). По итогам прошедшего года были выбраны победители в 10 номинациях, в том числе, в номинациях «Лучший управленец года», «Лучшая команда года», «Надежда Института» и «Лучший молодой специалист года».

 В планах Института – дальнейшее благоустройство «Рощи ИРБИС». В ближайшем будущем в роще появятся скворечники и беседки. 

Приносить пользу городу и улучшать экологию региона стало доброй традицией Института развития бизнеса и стратегий!


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by День рождения ИРБИС!