Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

2017/2018

"Открытый лекторий ИРБиС"

Это проект, в котором преподаватели Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. выступают с короткими авторскими лекциями. В лекциях спикеры профессионально, творчески и интересно освещают самые актуальные, современные вопросы из разных областей: экономика, менеджмент, логистика, бизнес, искусство и многие другие.

Увидеть и оценить видеосюжеты Открытого лектория Вы можете здесь.


V Ежегодная продуктовая конференция

На ИРБиС СГТУ встречаются, чтобы подвести итоги работы прошедшего года, из первых уст узнать о том, чего добился Институт и поставить перед собой цели на текущий год, утвердить стратегию развития.

На V Ежегодной продуктовой конференции состоялся старт проекта "Открытый лекторий". Преподаватели ИРБиС - участники проекта представили его анонс, выступив с лекциями в живую. Каждый спикер постарался представить свою тему максимально  ярко, интересно, творчески.

Международная научно-практическая конференция «Проектный менеджмент: проблемы и перспективы развития»

В Международной научно-практической конференции «Проектный менеджмент: проблемы и перспективы развития» приняли участие аспиранты, магистранты, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, преподаватели ВУЗов, педагогические работники образовательных учреждений, учителя, студенты, практикующие специалисты, а также общественные деятели.

Участники активно обменивались мнениями и взглядами, обсуждали вопросы проектного менеджмента, цифровой экономики, инноваций. Многие нашли для себя  точки соприкосновения и пути для дальнейшего изучения темы.

Всероссийская студенческая научная конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований»

Во Всероссийской студенческой научной конференции «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований»приняли участие более 230 человек. Участники представили университеты, колледжи, средние общеобразовательные учреждения Саратова, а также Тольятти, Таганрога, Маркса, Балаково, Москвы. Участники представили доклады в секциях: «Бизнес и предпринимательство в системе модернизации российского общества», «Актуальные проблемы развития экономики и общества», «Маркетинговые аспекты управления, коммерции и сервиса», «Гуманитарная культура и современное общество» и специальной секции для школьников «Научный потенциал XXI века».

В этом году для исследовательских работ участников актуальны вопросы, связанные с криптовалютой, развитием стартап-проектов, инновациями, законодательством в сфере бизнеса, развитием экономики в России и мире, и целым рядом других актуальных современных вопросов и проблем. 

Производственная конференция

На  встречаются, чтобы подвести итоги работы прошедшего года, из первых уст узнать о том, чего добился Институт и поставить перед собой цели на текущий год, утвердить стратегию развития.

Об итогах работы подразделений, планах на будущее, целях и задачах подробно в своих докладах рассказывают их руководители.

Доклады выступающих и участие сотрудников ИРБиС СГТУ на конференции показали слаженную работу сплоченной, целеустремленной команды, которая с теплом и любовью относится к своей работе. 


Спортивный турнир «Приз школьных каникул»

Институт Развития Бизнес и Стратегий приглашает обучающихся 9-х классов принять участие в спортивном турнире «Приз школьных каникул».Турнир состоится 10 января 2018 года в ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А. по адресу ул.М.Горького,9.

К участию приглашается команда от образовательного учреждения в количестве 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек).

Подробности по телефону: (8452) 39-36-26

Подать заявку на участие

Главное событие года в ИРБиС - Инвестиционная сессия

Нас ожидает главное событие года — Инвестиционная сессия, на которой стартап-команды представят бизнес-проекты инвесторам и экспертам. В том числе выступят магистранты ИРБиС, прошедшие обучение по «Авторитетной программе» под руководством Г.Гейфмана, Д,Аякова и А.Никонова. Вы можете стать участником Инвестиционной сессии, если у Вас есть детально проработанный бизнес-проект и Вы хотите услышать мнение экспертов о нем, получить финансирование; если Вы готовы инвестировать в перспективный бизнес и Вам нужны новые идеи; если Вы знаете о бизнесе все и готовы помочь тем, кто только начинает делать первые шаги в этом направлении. Спешите стать действующими лицами главного события года! Формы для регистрации ниже.

Подать заявку на участие для инвестора

Подать заявку на участие для эксперта

Подать заявку на участие для стартап-команд


Всероссийская олимпиада по английскому языку

Олимпиада организована для обучающихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений. В рамках Олимпиады участники проверят знания английского языка в форме тестирования в соответствии с Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком (Common European Framework of Reference, CEFR) по уровню А2 (9 класс), уровню В1 (10 класс), уровню В2 (11 класс).

Подать заявку на участие в Олимпиаде можно на сайте по ссылке olimp.irbis-uni.ru до 5 декабря.


Открытый отборочный чемпионат «СГТУ имени Гагарина Ю.А.» по стандартам WorldSkills

Впервые в СГТУ на базе ИРБиС состоялся отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills. Миссия WorldSkills заключается в «развитии  профессиональных  компетенций, повышении престижа высококвалифицированных кадров, демонстрации важности компетенций для экономического роста и личного успеха».


Монополия Саратов

Образовательный трек «Монополия Саратов» разработан специально для учащихся школ, лицеев, гимназий. Трек проходит в формате серии игр в настольную экономическую игру «Монополия Саратов».


Город профессий

Образовательный трек «Город профессий» ориентирован на обучающихся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений. Трек позволит его участникам получить базовые знания, опыт по наиболее актуальным профессиям экономического, гуманитарного, технического характера с акцентом на развитие предпринимательских качеств и навыков и без отрыва от получения среднего образования.


Лекторий по предпринимательству

В рамках образовательного трека ведущие бизнесмены Саратова знакомят студентов с практикой бизнеса.


Программа «Студенческое предпринимательство: мой первый бизнес»

В рамках программы студенты бакалавриата ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А. с помощью опытных бизнес-тренеров, психологов, предпринимателей, управленцев разрабатывают собственный бизнес-проект от идеи до первых продаж.


Авторитетная программа МВА

В рамках программы с магистрантами Школы Бизнеса ИРБиС работают наставники - крупнейшие предприниматели, управленцы, политики - заместитель генерального директора ООО «Мебельная фабрика Мария» Григорий ГЕЙФМАН, генеральный директор ЭПО «Сигнал» Александр НИКОНОВ и первый губернатор Саратовской области, президент СГТУ имени Гагарина Ю.А. Дмитрий АЯЦКОВ. Цель авторских курсов в том, чтобы обучающиеся переняли ценный опыт управления, стратегического планирования.



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by 2017/2018