Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

В ИРБиС пройдет V Ежегодная продуктовая конференция сотрудников

27.02.2018

Одна из любимых традиций Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. - это ежегодное проведение Продуктовой конференции. В этом году конференция пройдет в пятый раз.

Директор ИРБиС СГТУ Варвара ДАНЬШИНА отмечает: «Формат продуктовой конференции очень актуальный и современный, он позволяет динамично, четко и достаточно лаконично обсудить рабочие вопросы, услышать предложения и пожелания сотрудников, поделиться опытом, предварительными итогами работы, проработать, скорректировать стратегию развития».

Ежегодно в традиционный формат конференции добавляются  элементы, которые делают мероприятие более эффективным, интересным и запоминающимся. В этом году в рамках конференции стартует проект «Открытый лекторий ИРБиС». В проекте преподаватели Института выступят с самыми актуальными, интересными темами по разным дисциплинам.

А коллегам предстоит выбрать лучшего спикера, который будет удостоен специальной премии.

Продуктовая конференция состоится 3 марта 2018 года в актовом зале Научно-информационного центра СГТУ. К участию приглашаются сотрудники всех подразделений Института.


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by В ИРБиС пройдет V Ежегодная продуктовая конференция сотрудников