Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

С 16 июня начинает работу приемная комиссия ИРБиС СГТУ

16.06.2015

приемная комиссия ИРБиС СГТУ

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Гагарина Ю.А. стартовала приемная комиссия. Со вторника, 16 июня, абитуриенты могут подать все необходимые для поступления в вуз документы.

Выпускникам девятых классов для поступления в Бизнес-Колледж ИРБиС необходимо подать пакет документов с 16 июня по 15 августа. Отдельные сроки для желающих поступать на направление подготовки «Дизайн» - с 16 июня по 1 августа. Это связано с творческим конкурсом, который предстоит пройти всем абитуриентам для поступления на данную специальность в начале августа.

Также открыт набор в Высшую Школу ИРБиС. Абитуриенты могут подать документы с 16 июня по 15 августа – на очную форму обучения (для лиц, поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг), с 16 июня по 20 августа – от поступающих на заочное или очно-заочное обучение (по результатам ЕГЭ), с 16 июня по 15 августа - от поступающих на заочное или очно-заочное обучение (по результатам вступительных испытаний, проводимых СГТУ).

Уже окончившие высшие учебные заведения и желающие систематизировать имеющиеся знания и получить новые возможности для ведения бизнеса могут подать документы на программы «Магистратура МВА» или «Градоуправление МВА», которые предназначены для всех, кто не стоит на месте и стремится к личностному и профессиональному росту. Прием документов для поступления в магистратуру осуществляется с 16 июня по 10 августа.

Документы можно подать как в здании ИРБиС, так и в приемной комиссии СГТУ. Однако как для родителей, так и для абитуриентов неоспоримый плюс – это возможность в спокойной обстановке в здании нашего Института познакомиться с нашими преподавателями и задать им самые разные вопросы, касающиеся процесса обучения. Также наши гости могут осмотреть Институт, пройтись по аудиториям, посмотреть студенческий ресторанчик, спортивный клуб и совершить экскурсию по общежитию, которое расположено в одном здании с учебным комплексом.

Адреса приемных комиссий:

- Саратов, ул. Максима Горького, 9 (угол улицы Мичурина) – Институт Развития Бизнеса и Стратегий;

- Саратов, ул. Большая Садовая, 127 (2-й этаж) – приемная комиссия СГТУ.

Режим работы:

понедельник-пятница - с 9.00 до 18.00

суббота - с 9.00 до 15.00

Подробности по телефону: 8 (8452) 39-30-30.

Мы ждем Вас!

Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by С 16 июня начинает работу приемная комиссия ИРБиС СГТУ