Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Студенты Бизнес-Колледжа приняли участие в «Зеленом марафоне»

26.05.2015

23 мая одновременно  в 42 городах России состоялась спортивная акция компании «Сбербанк» «Зеленый марафон». В Саратове «Зеленый марафон» прошел на Набережной Космонавтов.

В мероприятии приняли участие сотрудники банка, студенты саратовских вузов, в основном экономической направленности, и все желающие. Не остались в стороне и студенты  Бизнес-Колледжа Института Развития Бизнеса иСтратегий СГТУ им. Гагарина Ю.А. Они успешно пробежали дистанцию в 4,2 километра, а студент 16 группы Бизнес-Колледжа специальности «Банковское дело» Тимур Бейдуллаев стал первым в своем забеге.

Активные представительницы 28 группы специальности «Банковское дело» и 11 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет» приняли участие в танцевальном флешмобе, настроив зрителей и участников акции на позитивное настроение. 

Студенты ИРБиС становятся активными участниками не только спортивных мероприятий, но и с энтузиазмом помогают делать наш город чище и красивее. 16 мая студенты Бизнес-Колледжа ИРБиС совместно с праздничным агентством «Карнавал» провели акцию по уборке сквера им. Гагарина Ю.А. в Заводском районе. После кропотливой работы волонтеров ожидали ароматные блины, чай и катание на лошадях. Студенты были в восторге от проведенного дня и готовы и в дальнейшем участвовать в таких акциях, помогая нашему городу становиться чище, уютней и получая удовольствие от общения и развлекательной программы!





Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Студенты Бизнес-Колледжа приняли участие в «Зеленом марафоне»