Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

У Вас есть среднее профессиональное образование, но Вы хотите большего? В ИРБиС Вам помогут!

02.08.2013

Не так давно президент РФ объявил о том, что молодежь должна осваивать рабочие специальности. С этим трудно не согласиться: человек, который умеет работать руками, всегда будет востребован в профессиональном плане. К тому же, именно специалисты из этой сферы обеспечивают рост и развитие реального сектора экономики. Именно поэтому в последние годы особое внимание государство уделяет сектору среднего профессионального образования.

Но есть одно значимое «Но»: чаще всего работа по этим специальностям тяжелая и не имеет перспектив для карьерного роста. Она может негативно влиять на здоровье. Поэтому вполне логично, что многие молодые люди, получившие среднее специальное образование, задумываются над тем, как применить свои опыт и знания для продвижения по карьерной лестнице и перехода на руководящие должности.

Так как же быть, если Вы получили среднее профессиональное образование и работаете по специальности, но хотите сменить статус на более высокий, хотите занять руководящую должность, иметь более широкий спектр возможностей для личностного и профессионального развития? Высшее образование по специальности «Менеджмент» – то, что Вам нужно!

В ИРБиС СГТУ программа обучения по специальности «Менеджмент» построена таким образом, что наши студенты получают знания в сфере торговли, в экономике, менеджменте и маркетинге. Главное, чему научат студента, выбравшего специальность «Менеджмент» - понимание общих законов функционирования бизнеса. Вместе с практическим опытом, который есть у специалистов, ранее получивших среднее профессиональное образование и успевших поработать по специальности, это позволит Вам уверенно претендовать на руководящие должности, грамотно анализировать рынок и ставить стратегические задачи перед командой.

Получив образование по специальности «Менеджмент» в ИРБиС СГТУ, и имея при этом полное представление о том, как строится рабочий процесс в конкретной сфере деятельности, Вы будете иметь все необходимые инструменты для открытия собственного дела. Это еще один перспективный путь развития для специалистов, начавших свою карьеру с востребованной рабочей специальности, но желающих добиться большего.

Остается еще одна проблема: как совмещать учебу и работу? В ИРБиС СГТУ знают ответ и на этот вопрос. Заочное обучение – прекрасная возможность получить необходимые знания, при этом не ставя под удар свою работу, а значит и источник дохода. В Институте действует система дистанционного образования. Благодаря ей Вы сможете учиться, находясь в любой точке мира в удобное для себя время. Вам не придется делать выбор между работой и учебой даже во время сессии.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by У Вас есть среднее профессиональное образование, но Вы хотите большего? В ИРБиС Вам помогут!