Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

123.jpg

Увлечения состоявшихся людей. "Комплиментарная фотография"

28.04.2010

28 апреля в Школе Бизнеса состоялось очередное мероприятие из цикла «Увлечения состоявшихся людей».

Темой прошедшей встречи стала "комплиментарная" фотография - так технический директор компании "ИНФО -ЭКСПЕРТ" Сергей Востриков сам называет тот стиль, в котором предпочитает снимать.

За последние пять лет его увлечение переросло в истинное искусство, результат  которого настолько сильно влияет на самооценку некоторых моделей, что они начинают в корне менять свою жизнь.

Сам Сергей так описывает то, чем занимается: "Развитие массовой фототехники сейчас, когда практически каждый имеет фотокамеру и снимает "все, что движется", значительно изменило мир вокруг нас. Фотографий стало действительно очень много, но все чаще люди понимают, что если искать в фотографии красоту, то простое увеличение количества снимков в этом не поможет.

Если говорить о красоте, то каждый фотограф ищет ее в своем жанре. Кто-то сосредотачивается на красоте природы, кто-то снимает "цветочки", я предпочитаю фотографировать людей, и даже больше того: главная красота, которая меня задевает - это красота женская!".

На встрече присутствовали руководители крупных Саратовских компаний: Олег Кульбякин (ООО «Инфо-Сервис»), Светлана Королькова (Издательский дом «Имидж Пресс»), Ольга Великанова (ЗАО «Нефтьтранссервис»), Александр Волоцкий (ООО «Софит – Компьютерные системы»), Инна Карпухина (ООО «Рекламное агентство Софит»), Елена Артемьева («Саратовский Бизнес журнал»), Дмитрий Щербаков (ООО «Агротэк групп»), Дмитрий Луговой (АНО Учебный центр «Трайтек»), Владимир Шашко (сеть магазинов «Центр продажи колготок»). Все участники встречи получили приглашения на участие в конкурсе "Менеджер года".

Встреча успешных бизнесменов г. Саратова в Школе Бизнеса ИРБиС СГТУ демонстрирует, какое важное место занимают увлечения, занятия любимым делом в жизни современного человека. Ведь всем известно, что неформальное общение на почве общих интересов позволяет устанавливать доверительные личные отношения, находить новых друзей и партнеров в бизнесе.


Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости Института



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Увлечения состоявшихся людей. "Комплиментарная фотография"