Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

123.jpg
Главная  -  Форумы  -  Форум выпускников  -  Выпускники  -  Встреча выпускников – 4 февраля 2011г.

Встреча выпускников – 4 февраля 2011г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Встреча выпускников – 4 февраля 2011г.
 
вот это правильно, кстати. Только когда выпустилась и начала работать, появилось такое количество вопросов по менеджменту, что просто хоть на студенческую скамью возвращайся!
 
Ха! Мне сказали, что встреча специально будет проведена так, чтобы осталось время на поход в кафе и общение, какое захочешь.
 
Вот читаю я ваши посты, ребята, и завидую. Мой вуз ни разу встреч выпускников не делал. А сейчас я в Школе Бизнеса ИРБиС учусь.
 
Ага. Я тоже удивился. Потому и решил здесь спросить. Кстати, сайт здоровский. Новости почитал. Интересно.
 
Вообще-то поддерживать отношения с одногруппниками полезно. Мне вот, например, работа была нужна, смотрю: в одной вакансии – фамилия знакомая. Позвонил, а это одногруппница моя. На ту должность опыта не хватило, зато она мне позвонила через пару дней – предложила другую. Собеседование с руководителем проходил, конечно, сам, но все равно узнал о вакансии только от Алеськи. Так что ждите, обязательно приду.
 
Микаел, + 1. Ситуация: руководитель дал задание, которое без опыта по данному вопросу вряд ли бы выполнила качественно. Я все узнала, наконец-то составила проект, мучилась сомнениями, все ли правильно, пока случайно не встретила парня с параллельного потока, разговорились. Оказалось, он работает в какой-то фирме и занимается как раз теми вопросами, по поводу которых я так долго мучилась. Чуть ли не под диктовку записала, как что нужно делать. Шеф хвалил!
 
Привет, всем форумчанам! Я очень рада, что вы зашли на наш сайт в гости. Напоминаю, что встреча выпускников будет 4 февраля (пятница), в 18.30 официальное начало, в 103 аудитории ИРБиС СГТУ. Действительно, будет все так, как написала Настюша.
Да, Ассоциация выпускников – это отличная возможность не только вспомнить студенческие годы и увидеться с друзьями, но еще и профессиональный совет, расширение деловых отношений. Координирую мероприятие я, связаться со мной можно по телефону (8452) 39 -30 -30 (спросить Центр Карьеры) или по электронной почте [email protected].
Так что всем добро пожаловать!!! :)
я верю в вас
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Встреча выпускников – 4 февраля 2011г.