Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

123.jpg
Главная  -  Форумы  -  Форум Инновационного Бизнес-центра  -  Онлайн-интервью  -  Онлайн-интервью с Никоновым Александром Владимировичем

Онлайн-интервью с Никоновым Александром Владимировичем

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Онлайн-интервью с Никоновым Александром Владимировичем, Тема разговора: «Опыт организации и работы региональной сети бизнес-ангелов»
 
Цитата
Команда молодых специалистов пишет:
Вопрос: какова вероятность получения инвестиций на проект, разработанный МОЛОДЫМИ людьми, недавними выпускниками института; какие факторы могут привлечь потенциальных инвесторов к проекту?

Я думаю, что возраст инициаторов проекта, не является ключевым фактором для привлечения инвестиций. Важна команда и сама идея. Возраст не определяет способность к предпринимательству и у нас существует масса примеров молодых людей, организовавших успешный бизнес. Если у Вас есть идея или проект, приходите к нам в БАРС и мы вместе оценим потенциал вашей идеи.
 
Цитата
Ekaterina Kuvshinova пишет:
Здравствуйте, Александр Владимирович.
Скажите, пожалуйста, какие ошибки недопустимы при общении с инвестором?

Самая распространенная ошибка это непонимание и игнорирование интересов инвестора и как говорит один наш коллега: "Деление урана - это полная чепуха по сравнению с делением денег". На самом деле это не самый простой вопрос и в силу того, что сам процесс (бизнес-ангельское инвестирование)относительно молод, то сейчас идет структурирование стандартов, понятий, подходов в этой деятельности. На нашем [URL=http://www.npbars.com]сайте[/URL] Вы можете получить более полную информацию.
Изменено: Александр Владимирович Никонов - 28.11.2011 16:28:41
 
Цитата
Воронина Наталья пишет:
Александр Владимирович, в чем главная задача презентации своего проекта перед инветором?

Главная задача - это показать, что есть достойная команда и жизнеспособная идея. Не забывайте, что Вы должны убедить человека дать Вам СВОИ деньги!
 
Александр Владимирович,
какие цели ставит Ваше партнерство перед собой?
 
Цитата
Андрей пишет:
Александр Владимирович,
какие цели ставит Ваше партнерство перед собой?


НП «БАРС» - организация, объединяющая частных инвесторов, цель которых – инвестировать собственные средства в компании или инновационные проекты, которые обладают значительным потенциалом роста на начальной стадии. Но наряду с этим целью нашего партнерства является популяризация бизнес-ангельского движения, выработка механизмов взаимодействия инвестора с предпринимателем, взаимодействие с участниками венчурного рынка на региональном уровне.
Изменено: Александр Владимирович Никонов - 28.11.2011 16:55:37
 
Спасибо большое всем участвующим в онлайн-интервью и особенно Александру Никонову за полные и очень интересные ответы.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Онлайн-интервью с Никоновым Александром Владимировичем