Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

С Днем студента!

С Днем студента!

Сегодня классный, веселый, яркий, творческий праздник, потому что студенческая жизнь она именно такая - полная позитива и целого калейдоскопа эмоций! Это время, когда можно набирать опыт, знания; можно смело общаться, знакомиться, участвовать в мероприятиях, которые по-настоящему интересны и важны!

Сегодня в нашем Институте мы добавим еще больше ярких красок к студенческой жизни: в течение всего дня студенты могут посетить с экскурсией Музей саратовской гармоники и галерею "Времена", где организована выставка скульптур и графики известного саратовского скульптора Андрея Александровича Щербакова. Ребята могут принять участие в квизах и мастер-классах. И, конечно, студентов ожидают подарки - книги с автографом основателя нашего Института В.В.Петрова! Присоединяйтесь к мероприятиям и проведите этот день интересно, ярко и со вкусом!

Я поздравляю всех ребят с Днем студента! Пусть ваша студенческая жизни будет наполнена приятными встречами и интересным общением, не забывайте, что личность формирует не только сам человек, но и те, с кем он общается. Учитесь находить драгоценности в привычном течении жизни, а ими может быть все что угодно: события, люди, слова, фильмы, картины – в общем все то, что помогает менять вас и вашу жизнь к лучшему! Не откладывайте ничего на завтра, живите и действуйте сегодня и сейчас. С праздником!



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by С Днем студента!