Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Готовится к выпуску новый номер журнала «Бизнес и стратегии»!

Готовится к выпуску новый номер журнала «Бизнес и стратегии»!



Готовится к выпуску новый номер журнала «Бизнес и стратегии»! На первый взгляд может показаться, что в бизнесе всем правит практика, что это сугубо прикладной материал, тогда такое мнение наводит на размышления: а зачем наука в бизнесе, нужна ли она ему? Ответ однозначен – нужна, потому что помогает систематизировать, оценить накопленный опыт, проанализировать успехи и неудачи бизнесменов, а порой предсказать ход развития предпринимательства и экономики в стране. Все это становится надежным фундаментом для тех, кто планирует начать свое дело или уже развивает его. Конечно, известно много примеров, когда люди, не обладая опытом, образованием становились первопроходцами в бизнесе и добивались или продолжают добиваться головокружительных успехов, но таких людей, как Стив Джобс, Билл Гейтс, Амансио Ортега, Ли Кашин единицы, а свой бизнес по всему миру развивают миллионы. Кто-то из них обладает предпринимательской жилкой, кто-то – нет, однако понимание того, каким образом, на каких основах строится бизнес, анализ опыта предшественников позволяют успешно развивать свое дело, а когда знание умножается на талант, то это становится мощной силой способной динамично выстраивать свой бизнес и преодолевать любые препятствия.

В этом номере мы представим вашему вниманию научные статьи, содержащие тщательно проработанные, изученные, проанализированные материалы, которые внесли значимый вклад в теорию бизнеса и готовы помочь предпринимателям разнообразных сфер деятельности. Так, выстраиванию корпоративного управления в различных его аспектах посвящены статьи «Проектный менеджмент и проблемы его внедрения на предприятии», «Социально-психологический подход к управлению организациями в инновационном обществе», «Рекомендации по профессиональному принятию управленческих решений в зависимости от масштабов бизнеса»; к вопросам и проблематике конкретных сферах бизнеса обращаются авторы научных работ «Эффективность инновационных технологий энергообеспечения систем транспорта природного газа», «Проблемы и перспективы зерновой логистики», «Импортозамещение сырьевых ресурсов, как фактор повышения качественного уровня товарной продукции мясной промышленности». Помимо перечисленных статей на страницах журнала вас ожидает ряд других актуальных, информационно насыщенных материалов, содержащих новые взгляды, мнения и идеи.

Я желаю читателям, чтобы информация, которую они найдут на страницах нашего журнала оказалась интересна, полезна и необходима для них! А мы всегда готовы к сотрудничеству: будем рады видеть на страницах нашего журнала новые имена! Подробную информацию об условиях размещения статей вы найдете на нашем сайте www.business-strategies.ru и последних страницах журнала.

Приятного чтения и насыщенной, успешной исследовательской работы!



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Готовится к выпуску новый номер журнала «Бизнес и стратегии»!