Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС

 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Изучение английского языка в любое время и в любых обстоятельствах с системой Burlington English

Изучение английского языка в любое время и в любых обстоятельствах с системой Burlington English

Dear friends!

Сегодня я рада пригласить Вас на Гостевой вечер, посвященный презентации английского клуба «Five o’clock», который состоится 20 ноября, в пятницу в 18.00. Мы, преподаватели английского клуба, представим все курсы, по которым проходит обучение в клубе, а также Вы сможете ознакомиться с преимуществами дистанционной интерактивной программы обучения Burglinton English.

Burlington English – это:
- возможность совершенствования своих навыков 24 часа в сутки в независимости от местонахождения (в том числе в путешествиях, командировках и т.д.);
- развитие всех четырех языковых навыков: говорение, чтение, письмо, аудирование (система снабжена инновационным анализатором речи, при помощи которого можно корректировать собственное произношение) - что делает процесс обучения наиболее продуктивным;
- возможность начать обучение именно с того уровня, который для Вас является оптимальным.

Система Burlington English уникальна уже тем, что она очень индивидуальна и позволяет обучаться студентам разных уровней подготовки. Все, что нужно – это микрофон, компьютер, подключение к сети Интернет и желание выучить язык. Подключившись к международному образовательному порталу Burlingtоn English обучающийся получает доступ к своему личному кабинету и, в соответствии со своим уровнем знания языка, начинает работу в специализированной программе, включающей в себя полный спектр занятий. Burlington English работает пошагово, помогает видеть все промежуточные результаты и постоянно совершенствоваться. При этом изучение проходит именно в том ритме и темпе и на том уровне, который нужен каждому отдельно взятому обучающемуся.

Ощутить на себе насколько эффективно работает система Burlington English, Вы сможете на Гостевом вечере английского клуба «Five o’clock», но учитывайте, что это закрытое мероприятие, поэтому свое участие необходимо заявить по телефону 77-00-97 или по адресу ул.М.Горького,9.


С уважением,
Директор ИРБиС СГТУ
Варвара Даньшина.



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Изучение английского языка в любое время и в любых обстоятельствах с системой Burlington English