Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС

 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Поздравляю участников конференции «Бизнес, общество, молодежь: идеи преобразований»!

Поздравляю участников конференции «Бизнес, общество, молодежь: идеи преобразований»!

Я рада приветствовать всех участников на IV Всероссийской студенческой научной конференции «Бизнес, общество, молодежь: идеи преобразований»! Организация и проведение конференции в стенах Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. стало традиционным. Уже шестой год подряд к нам съезжаются представители вузов Саратова, Саратовской области, четвертый год конференция работает в статусе Всероссийской, а два года назад к нам присоединились учащиеся средних образовательных учреждений. Специально для школьников организована секция «Научный потенциал XXI века», в этом году в эту секцию заявлено 25 работ, 21 из которых представлена очно.



В целом количество участников конференции год от года растет. В этом году было заявлено 178 работ, а традиционный сборник конференции вышел сразу в двух томах! Все это впечатляет и вдохновляет, потому что ярко показывает интерес молодежи к научной сфере. Я понимаю, насколько важно для них участие в таких конференциях. Они видят интерес, справедливую оценку, взгляд со стороны на проделанную ими работу, и это становится мотивацией для продолжения научной деятельности. Надеюсь, такие первые шаги по необъятному миру науки станут первыми шагами будущих известных ученых, и однажды мы сможем с гордостью сказать, что этот гениальный ученый, чьи работы ныне известны всему миру, начинал именно на нашей конференции!

Я поздравляю всех участников конференции «Бизнес, общество, молодежь: идеи преобразований». Желаю им побед, множества открытий, ярких впечатлений! Смело высказывайте свои мысли, идеи, предположения, вступайте в дискуссии и обсуждения! До встречи на конференции в следующем году!


С уважением,
Директор ИРБиС СГТУ
Варвара Даньшина.



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Поздравляю участников конференции «Бизнес, общество, молодежь: идеи преобразований»!