Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС

 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

С Днем науки, коллеги!

С Днем науки, коллеги!

Ежегодно 10 ноября празднуется Всемирный день науки во имя мира и развития! Я хочу от всего сердца поздравить моих коллег и всех, кто тесно связан с научной сферой! Желаю вам новых достижений, светлых мыслей, уникальных идей и смелых открытий, которые сделают жизнь людей более удобной, интересной, безопасной. Пусть ваш упорный труд, ваше терпение и настойчивость в научных изысканиях оценят по достоинству, а результаты вашей работы войдут в историю науки и послужат не одному поколению ученых.

Отдельно я поздравляю молодых ученых и желаю смело развивать интересные им темы и направления, воспринимать каждую ошибку как возможность для собственного роста и развития, быть внимательными и решительными, обращаться только к качественным источникам информации, с интересом учиться и активно отдыхать!

С целью развития и поддержки молодежи в науке 18 ноября в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. пройдет IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований». Конференция уже шестой год (четвертый год в статусе Всероссийской) служит площадкой для раскрытия потенциала современной молодежи, поиска новых идей и обмена мнениями. Участие в конференции дает возможность приобрести и развить ряд крайне необходимых навыков, таких как самоорганизация, навыки публичного выступления, аргументации, презентации и защиты своих работ. Помимо этого, учащимся вручат сертификаты участников и призеров конференции, которые станут значимым вкладом в личное портфолио, а все научные работы войдут в состав Сборника (он будет издан к началу конференции).

Оценивает работы участников конференции компетентное жюри. По результатам участия победители получат ценные призы и подарки.

Работа конференции будет проходить в пяти секциях:

Секция № 1 «Бизнес и предпринимательство в системе модернизации российского общества».
Секция № 2 «Актуальные проблемы развития экономики и общества».
Секция № 3 «Маркетинговые аспекты управления, коммерции и сервиса».
Секция № 4 «Гуманитарная культура и современное общество».

Специальная, пятая секция «Научный потенциал XXI века» организована для учащихся средних образовательных учреждений. Темы работ участники этой секции определяют самостоятельно, единственное условие – это соответствие темы работы общей направленности научно-практической конференции.

Приглашаю проявить себя и принять участие в конференции учащихся школ, лицеев, гимназий и профессиональных училищ, студентов колледжей и высших учебных заведений, проявляющих интерес к рассматриваемым проблемам.

Участие в конференции бесплатно! Оплачивается только публикация участника в сборнике.



Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, оставив заявку на сайте konferencia.irbis-uni.ru. Узнать более подробную информацию, условия участия Вы можете по телефонам 8-927-629-34-74, 8-927-279-94-65 у организаторов научно-практической конференции - кандидата экономических наук, заведующей кафедрой «Менеджмент и логистика» ИРБиС Гаянэ Альбертовны Хачатрян и кандидата экономических наук, доцента кафедры «Менеджмент и логистика» ИРБиС Инны Викторовны Кузнецовой.

С уважением,
Директор ИРБиС СГТУ
Варвара Даньшина.



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by С Днем науки, коллеги!