Институт развития бизнеса и стратегий ИРБИС
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

SSTU_logonew.jpg

Первокурсники, с Днем знаний!

Первокурсники, с Днем знаний!

От всей души поздравляю вас с поступлением в Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. В вашей жизни начинается совершенно новая пора - пора не только посвящения себя будущей профессии, но и массы новых возможностей. От того какими возможностями вы воспользуетесь, как распорядитесь свободными минутами во многом зависит ваш личностный рост, развитие и, как следствие, успех в будущей профессии, не зависимо от того, какой путь в дальнейшем вы выберите.

Я искренне рекомендую вам ловить волну активности и позитива именно сейчас. Пробуйте себя во всем, что вам интересно, участвуйте во всех мероприятиях Института, не бойтесь проявлять свои таланты. Пишите работы для участия в конференциях, в том числе для традиционной осенней конференции, которая ежегодно организуется ИРБиС и уже приобрела статус международной, готовьте научные работы для их публикации в научном журнале ИРБиС «Бизнес и стратегии»!

Современная политическая, экономическая ситуация в городе, стране, мире определяет необходимость в грамотных, талантливых, широко мыслящих управленцах и лидерах.

Сейчас у Вас начинается та уникальная точка отсчета, когда Вы можете, занявшись развитием себя, развитием своих лучших качеств, стать именно такими востребованными лидерами и управленцами и пополнить копилку поводов для гордости Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Наш институт вот уже 25 лет обеспечивает российский и зарубежный рынки квалифицированными профессиональными кадрами в области экономики и управления. Методы обучения и уровень знаний выпускников отвечают запросам времени и новым экономическим стандартам.

Современный бизнес ориентирован прежде всего на лидеров своей профессии, способных креативно мыслить, применять инновационные подходы, работать в условиях быстроменяющейся среды, готовых и умеющих принимать управленческие решения, дающих не только экономический, но и положительный социальный эффект.

Во время обучения вы сможете овладеть как общими законами ведения бизнеса, так и познакомиться с организацией и управлением в крупнейших отечественных и мировых компаниях. ИРБиС отличается активной работой над сближением практического опыта и богатой научной базой. Все усилия преподавательского состава направлены на то, чтобы образование, получаемое в нашем институте, было адекватно новому времени и экономическим реалиям.

Студенты ИРБиС имеют возможность проходить интенсивную языковую подготовку в течение всего периода обучения. Партнёрские отношения с зарубежными ВУЗами дают возможность студентам участвовать в ежегодных языковых стажировках и программах академического обмена.

Хочу отметить, что, поступив в ИРБиС, вы выбрали не только качественное образование, высококвалифицированных преподавателей, но и широкий круг возможностей для личностного роста, поскольку в Институте большое внимание уделяется развитию, в том числе развитию человеческого потенциала. Так в Институте работает, развивается проект Школа Карьеры, в рамках которого можно принять участие в тренингах, семинарах, курсах, которые направлены на развитие всех необходимых навыков, личностных качеств, востребованных у работодателей. Выпускникам преподаватели Школы Карьеры помогают в составлении резюме, а также рекомендуют их ведущим работодателям города.

Для первокурсников мы предлагаем развивать, совершенствовать, укреплять навыки английского языка в Английском клубе «English speaking club «Five o’clock», Junior». Занятия в клубе проходят с применением как классических, так и инновационных, эффективных методик, которые помогают не просто учить язык, а влюбиться в изучение английского языка.

Кроме Английского клуба, с прошлого года в ИРБиС начала свою работу Школа художника. Стать учениками Школы могут студенты абсолютно разного уровня владения кистью, красками, карандашами. Даже если вы с детства не рисовали, Школа художника с удовольствием примет вас, и вы обязательно откроете в себе новые таланты, новые грани мастерства.

Для любителей активного образа жизни в ИРБиС работают разнообразные спортивные секции: футбольная, баскетбольная, открыты секция по игре в бадминтон и секция по аэробике. Уверена, каждый любитель спорта найдет здесь для себя что-то интересное. В ИРБиС работает секция и по такому виду спорта, как шахматы. В Шахматном клубе Вы можете заниматься независимо от вашего уровня владения искусством игры в шахматы.

Я рада, что теперь вы – студенты ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А. Я рада, что мы вместе! В добрый путь! Дерзайте, стремитесь, совершенствуйтесь!

С уважением,
Директор ИРБиС СГТУ
Варвара Даньшина.



Мы ждем Вас по адресу:
г. Саратов, ул. Горького, 9 (угол Мичурина).
Тел.: (845-2) 39-30-30


2008 © by Первокурсники, с Днем знаний!